Погода

Ворсхотен


Пасмурно
+18°C
6м/с
ЮЗ
754мм рт.ст.
88%
18°Cвода
Ночь
День
Чт
27.07
Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +17 Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +18
Чт, 27 июля
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +17 754
З
6
80 +17
Утро Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +18 755
З
6
67 +18
День Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +18 755
ЮЗ
7
63 +18
Вечер Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +16 755
ЮЗ
6
84 +15
Ночь
День
Пт
28.07
Облачно, дождь Облачно, дождь +15 Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +19
Пт, 28 июля
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Облачно, дождь Облачно, дождь +15 755
ЮЗ
6
87 +15
Утро Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +18 757
ЮЗ
9
69 +18
День Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +19 758
ЮЗ
9
64 +19
Вечер Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +17 758
ЮЗ
7
82 +16
Ночь
День
Сб
29.07
Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +16 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +21
Сб, 29 июля
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +16 758
ЮЗ
6
88 +16
Утро Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +19 758
ЮЗ
8
78 +19
День Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +21 758
ЮЗ
9
68 +20
Вечер Малооблачно Малооблачно +16 758
Ю
3
88 +16
Ночь
День
Вс
30.07
Облачно, сильный дождь Облачно, сильный дождь +16 Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +20
Вс, 30 июля
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Облачно, сильный дождь Облачно, сильный дождь +16 755
ЮВ
1
95 +16
Утро Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +20 754
ЮЗ
6
80 +19
День Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +20 755
ЮЗ
7
79 +20
Вечер Пасмурно Пасмурно +17 756
ЮЗ
5
79 +17
Ночь
День
Пн
31.07
Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +16 Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +20
Пн, 31 июля
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +16 756
ЮЗ
5
82 +16
Утро Малооблачно, небольшой дождь, гроза Малооблачно, небольшой дождь, гроза +19 758
ЮЗ
6
78 +19
День Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +20 758
ЮЗ
6
66 +20
Вечер Ясно Ясно +16 758
Ю
2
87 +16
Ночь
День
Вт
1.08
Ясно Ясно +14 Ясно Ясно +19
Вт, 1 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Ясно Ясно +14 758
ЮЗ
2
93 +14
Утро Ясно Ясно +19 760
З
4
66 +19
День Ясно Ясно +19 761
З
3
65 +19
Вечер Ясно Ясно +17 761
ЮЗ
3
78 +17
Ночь
День
Ср
2.08
Ясно Ясно +15 Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +20
Ср, 2 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Ясно Ясно +15 763
Ю
3
90 +15
Утро Малооблачно Малооблачно +18 763
Ю
3
74 +18
День Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +20 761
Ю
3
71 +20
Вечер Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +18 758
Ю
4
81 +18
Ночь
День
Чт
3.08
Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +18 Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +19
Чт, 3 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +18 755
Ю
6
83 +18
Утро Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +19 752
ЮЗ
8
79 +19
День Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +19 752
ЮЗ
11
79 +18
Вечер Облачно, дождь Облачно, дождь +17 752
З
9
86 +16
Ночь
День
Пт
4.08
Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +16 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +18
Пт, 4 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +16 755
З
9
86 +15
Утро Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +17 758
З
9
76 +16
День Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +18 761
З
8
64 +17
Вечер Облачно Облачно +17 762
З
7
62 +16
Ночь
День
Сб
5.08
Облачно Облачно +16 Пасмурно Пасмурно +18
Сб, 5 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Облачно Облачно +16 763
З
7
68 +15
Утро Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +16 764
З
7
68 +16
День Пасмурно Пасмурно +18 764
В
1
64 +18
Вечер Малооблачно, дождь Малооблачно, дождь +17 761
З
2
77 +17
Ночь
День
Вс
6.08
Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +16 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +20
Вс, 6 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +16 760
ЮЗ
5
87 +15
Утро Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +18 758
ЮЗ
5
77 +18
День Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +20 758
ЮЗ
4
70 +20
Вечер Пасмурно Пасмурно +18 759
ЮЗ
2
80 +18
Ночь
День
Пн
7.08
Пасмурно Пасмурно +17 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +20
Пн, 7 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Пасмурно Пасмурно +17 759
ЮЗ
3
87 +17
Утро Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +19 759
ЮЗ
3
77 +19
День Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +20 760
З
3
73 +20
Вечер Ясно Ясно +18 761
ЮЗ
3
81 +18
Ночь
День
Вт
8.08
Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +17 Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +20
Вт, 8 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +17 762
ЮЗ
4
88 +17
Утро Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +19 763
ЮЗ
3
79 +19
День Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +20 764
З
2
73 +20
Вечер Пасмурно Пасмурно +19 764
СВ
2
82 +19
Ночь
День
Ср
9.08
Малооблачно Малооблачно +18 Пасмурно Пасмурно +22
Ср, 9 августа
Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Малооблачно Малооблачно +18 765
СВ
3
90 +18
Утро Облачно Облачно +20 764
СВ
4
76 +19
День Пасмурно Пасмурно +22 763
СВ
5
70 +20
Вечер Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +20 762
СВ
5
84 +20

Gismeteo.KZ: Ворсхотен

Прогноз температуры
Астрономия
Солнце
Восход 5:56
Заход 21:40
Долгота 15:44
Луна
Фаза 17%
Растущая
27 июля 2017
Информер Погода в Ворсхотене для вашего сайта за пару минут. Точный прогноз погоды в Нидерландах и по всему миру от Гисметео.