Перейти на мобильную версию
Погода
Новости
Карты
Информеры
Приложения
Весь мир
/
Украина
/
Ровненская область
Погода в Ровненском районе
Все пункты
А
Адамовка
Александрия
Александровка
Алексеевка
Андрусиев
Анновка (Деражненская сельская община)
Анновка (Корецкая городская община)
Антоновка
Антополь
Б
Бабин
Бадовка
Базальтовое
Балашовка
Бармаки
Батьковцы
Башино
Белашов (Мизоцкая поселковая община)
Белашов (Острожская городская община)
Белая Криница
Белев
Белевские Хутора
Белка
Бельчаки
Березно
Березовка
Берестовец
Бичаль
Богдановка
Богдашев
Богуши
Бокшин
Болотковцы
Борщовка
Борщовка Вторая
Борщовка Первая
Бочаница
Бояновка
Бранев
Бродов
Бродовское
Бронники
Бронное
Брыков
Брюшков
Бубновка
Бугрин
Будераж
Бухаров
Буща
Быстричи
В
Ведмедевка
Великая Клецка
Великая Купля
Великая Любаша
Великая Омеляна
Великие Межиричи
Великие Селища
Великий Алексин
Великий Житин
Великий Мидск
Великий Стыдин
Великий Шпаков
Великое Поле
Вельбовно
Вересневое
Верхов
Верховск
Весняное
Вилия
Вильгор
Вилья
Витков
Витковичи
Вишенки
Волица
Волкошов
Волосковцы
Волошки
Воронов
Воскодавы
Выгон
Вьюновщина
Г
Гай
Гвоздев
Гильча Вторая
Гильча Первая
Глажева
Глинки
Глинск
Глубочок (Гощанская поселковая община)
Глубочок (Сосновская поселковая община)
Головин
Головница
Голубное
Голычевка
Голышов
Горбаков
Горбов
Городище (Белокриницкая сельская община)
Городище (Березновская городская община)
Городище (Великомежирическая сельская община)
Городок
Горыньград Второй
Горыньград Первый
Гоща
Грабов
Гремячее
Грозов
Грушвица Вторая
Грушвица Первая
Грушевка
Грушевская Гута
Губков
Гуменники
Гута
Д
Даниловка
Даничев
Данчимост
Дворовичи
Деражное
Деревянное
Деревянче
Дерманка
Дермань Вторая
Дермань Первая
Дибровка
Дивень
Диков
Дмитровка
Дорогобуж
Дроздов
Дружное
Друхов
Дубины
Дубы
Дулибы
Дюксин
Дядьковичи
Ж
Жавров
Жадковка
Жалин
Жалянка
Жерновка
Жильжа
Жобрин
З
Забара
Забороль
Завидов
Завизов
Загора
Загороща
Загребля
Залесье
Залибовка
Зализница
Замлынок
Замостище
Зарецк
Заречное
Заря
Заставье (Великомежирическая сельская община)
Заставье (Зорянская сельская община)
Збуж
Звездовка
Здолбица
Здолбунов
Зелёный Дуб
Злазне
Зозов
Золотолин
Зорное
И
Иваничи (Головинская сельская община)
Иваничи (Дядьковичская сельская община)
Ивановка (Великомежирическая сельская община)
Ивановка (Сосновская поселковая община)
Ивачков
Ильин
Ильпень
Ильяшевка
Й
Йосиповка
К
Казак
Калиновка
Каменка
Каменная Гора
Караевичи
Карачун
Карпиловка
Квасилов
Клевань
Клопот
Князевка
Козлин
Колесники
Коловерты
Колодезное
Колоденка
Колодиевка
Комаровка
Копытково
Копытов
Корец
Корнин
Корчевье
Корчин
Коршев
Корысть
Космачев
Костополь
Котов
Кошатов
Краев
Красноселье
Кривичи
Кринички
Круглое
Крылов
Кунин
Кураж
Курганы (Березновская городская община)
Курганы (Острожская городская община)
Курозваны
Кустин
Кутянка
Л
Лебеди
Ледно
Ленчин
Лесополь
Лидаво
Липки
Люцинов
Лючин
М
Майдан
Майков
Макотерты
Малая Клецка
Малая Любаша
Малая Мощаница
Малая Совпа
Малиновка
Малинск
Малушка
Малый Алексин
Малый Житин
Малый Мидск
Малый Стыдин
Малый Шпаков
Малятин
Маринин
Мартыновка
Марьяновка (Здолбуновская городская община)
Марьяновка (Костопольская городская община)
Матиевка
Маща
Межирич
Метков
Мизоч
Мизочек
Микулин
Милостов
Милятин
Мирное
Миротин
Михайловка (Городокская сельская община)
Михайловка (Острожская городская община)
Михалин
Михалковцы
Мнишин
Могиляны
Моквин (Березновская городская община)
Моквин (Малолюбашанска сельская община)
Моквинские Хутора
Морозовка
Мосты
Мочулки
Мочулянка
Мощаница
Мощоны
Мычев
Мятин
Н
Невирков
Новая Любомирка
Новая Мощаница
Новая Украинка
Новины
Новожуков
Новомалин
Новомыльск
Новородчицы
Новоселки
Новостав
Новостав-Дальний
Новоставцы
Новый Берестовец
Новый Корец
Новый Моквин
Новый Свет
О
Обаров
Оженин
Озерко
Озерцы
Олышва
Ольховка
Орестов
Оржев
Орловка
Осова
Острог
П
Пашуки
Певче
Пеньков
Переделы
Перелисянка
Пересопница
Перетоки
Песков
Плоская
Плоское
Подгайное
Подгало
Подгорцы
Подлески
Подлужное
Подоляны
Подцурков
Полевцы
Полесское
Поляны
Понебель
Порозовое
Постийное
Посыва
Посягва
Почапки
Прикордонное
Прислуч
Пустомыты
Пухова
Пятигоры
Р
Радиславка
Радужное
Радуховка
Ракитное
Ремель
Речечина
Речица
Речки
Решуцк
Ровно
Ровно
Рогачов
Розваж
Рубче
Руда-Красная
Рудня
Русивель
Рысвянка
Рясники
С
Садки (Головинская сельская община)
Садки (Острожская городская община)
Садовое
Самострелы
Сапожин
Свитанок
Святое
Святье
Сергеевка (Александрийская сельская община)
Сергеевка (Бугринская сельская община)
Сеянцы
Сивки
Симонов
Синев
Слободка
Сморжев
Совпа
Соломка
Сосновое
Спасов
Ставки
Ставок
Стадники
Старая Мощаница
Старожуков
Старый Корец
Стеблевка
Степановка
Столпин
Сторожев
Ступно
Суймы
Суск
Суховцы
Т
Тайкуры
Теремное
Терентьев
Тесов
Тихое
Томахов
Топча
Точевики
Три Копцы
Тростянец
Трубицы
Тучин
Тышица
У
Углище
Угольцы
Уездцы
Украинка
Урвенна
Устье
Ф
Федоровка
Франкополь
Франовка
Х
Харалуг
Хмелевка
Ходосы
Хоров
Хотын (Березновская городская община)
Хотын (Шпановська сельская община)
Хренов
Ц
Цурков
Ч
Черница
Черняхов
Чудвы
Чудница
Ш
Шестаков
Шкаров
Шлях
Шпанов
Шубков
Щ
Щекичин
Ю
Ючин
Я
Яблонное
Ялыновка
Яполоть
Ярыновка
Ясининичи
Яснобор
Ясное
Яцковичи